Беларусь помнит каждого!

22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, мы отдаём дань глубочайшего уважения мужеству и самоотверженности тех, кто не вернулся с полей сражений. Работники Гомельской областной библиотеки посетили митинг-реквием у Вечного огня, а также присоединились к общенациональной минуте молчания, низко склоняя головы перед подвигом героев, отстоявших мирное небо для будущих поколений.

Беларусь помнит каждого!

Поделиться:

Читайте также: