Самый лучший день!

Так называлась музыкально-поэтическая программа, которая была представлена 5 ноября в арт-кафе библиотеки двумя замечательными артистами сцены – Владимиром Байдаловым и Семёном Ароновым. Певец и поэт, имеющие богатый опыт выступлений на концертных площадках не только Гомельщины, но и всей Беларуси, покорили гостей этого вечера.

Владимир Байдалов на высоком профессиональном уровне исполнил вокальные произведения из репертуара Юрия Антонова, Стаса Михайлова, Виктора Королёва, Николая Носкова и др. Давно звучавшие и новые песни, окрашенные душевными эмоциями, создали атмосферу влюблённости в жизнь и музыку.

Украсили программу и стихи о матери, о любви к родине и женщине в авторском исполнении. Каждое выступление Семёна Аронова отличает искренность и солнечная энергетика. Он является членом Международного союза писателей и мастеров искусств, автором девяти книг поэзии, победителем областных и республиканских литературных конкурсов, в том числе и чтецких.

То, что на афише концерта программа была названа «оздоровительной», полностью соответствовало той атмосфере, которую создали мастера песенного искусства и поэтического слова. Зрители порой не могли усидеть на месте, когда бодрые, весёлые интонации подхватывали и побуждали к танцу.

Исполнители и организаторы концертной программы «Самый лучший день!» услышали много слов благодарности и добрых, светлых пожеланий.

Поделиться:

Читайте также: